как должны сидеть замшевые полусапоги на ноге свободно или впритык? далее

KOSTIK Просветленный (24289), закрыт 14 лет назад
как подобрать точный размер чтобы потом было удобно в них ходить? просто продавец говорит что замша со временем разнашивается и мех садится поэтому надо брать впритык... правильно ли это? вообщем как подобрать размер?!
Лучший ответ
Виктория Куликова Знаток (297) 14 лет назад
У меня есть замшевые сапоги, и они мне впритык. думаю, что так правильно.
Остальные ответы
lora Мастер (1881) 14 лет назад
что бы не передавливали вены, а то можно сознание потерять
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 14 лет назад
мерить надо иначе никак в подарок типа сюрприз лучше не покупать
Elena Alexandrovna Профи (545) 14 лет назад
Сейчас в моде замшевые сапожки, без каблука, и они довольно таки свободные) как именно называются не помню) Так что если прям вот по моде, то свободные))
Liliya Karpenko Ученик (223) 14 лет назад
у миня все сапоги замшевые и все свободные...
Дарья Крайнова Ученик (108) 14 лет назад
в голенищах сапоги должны быть немного свободнее, в том числе и замшевые.
Источник: глянцевые журналы.