Какая страна бывшего СССР, самая…

Александр Гений (61072), закрыт 17 лет назад
…агрессивно настроена против России? Где больше всего процветают националистические лозунги против современной России?
Лучший ответ
Катя Сперисенко Мастер (1064) 17 лет назад
Ведмежонок!!!!Во-первых, действительно не розжыгай межнациональную рознь, и что, что ты там была, я там жила, и национальность у меня украинская, и каждый год я там бываю, и уж поверь, знаю по больше тебя, так вот, как говориться в семье не без урода, на Украине, конечно, есть некое кол-во недоумков, которые за Ющинковскую политику, но допустим в моём окружении не - ни одного который бы имел что-то против России, мы всегда считали её как второй родной страной, и на улице за русский язык не расстреливают, и все его понимают, а некоторые только на нём и говорят, разве народ виноват в том, что были проведены фальсифицированные выборы, что в верхах сидят уроды, которые готовы мать за деньги продать? им заплатили, и все, и теперь народ страдает из-за того, что президент мудак, и нехера не понимает, что он только своему сыну супер телефоны и машины покупает, а на народ ему глубоко насрать, а люди теперь не могут нормально жить, потому что в Россию приезжаешь, и тебя гонят, тебя унижают, и всё из-за президента, и средств массовой информации, которые говорят только такое, что повысит их рейтинг. И вообще вас, когда нить гнали от кудато, или ваших детей обзывали в школе учителя, и унижали 7-ми летнюю девочку только из-за того, что вы другой национальности? А вот я это знаю, это происходило со мной, и с моей семьёй.
Вы все судите народ, какой то страны только по поступкам их правителей и правительства, а народ не виноват,
Дети за родителей не отвечают, а попадает в таких ситуациях именно детям, т.е. народу.
Остальные ответы
Ведмежонок!!!! Гуру (4176) 17 лет назад
Хохляндия,была там,видела.
Walter Schellenberg Мастер (2320) 17 лет назад
Эстония, Латвия, Грузия, Чечня.. . так что не одна страна..
Cама доброТА) Просветленный (38891) 17 лет назад
Сурьезный вопрос! Тут и Украина, и Беларусь, Эстония - что-то все ополчились, страсть!!!! Как бы война не началась!:))))))))))))
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
Украина, Грузия, Латвия, Эстония.
Пользователь удален Мыслитель (5128) 17 лет назад
Ведмежонок рот свой поганый прикрой, разжигатель межнациональной вражды! мы не агрессивны, мы ваши друзи))) (если будете газ дешево нам продавать :) )
Диана Мастер (1262) 17 лет назад
Латвия.
там, если к кому-то на русском языке обращаешься - просто игнорят...
прошлым летом в Ригу ездила.
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 17 лет назад
Прибалтика в целом. Грузию трудно брать, потому что 1) она уже не страна, а бантустан Штатов на 100%, поэтому что намекнут банановому царьку Саакашвили из Вашингтонского обкома - то он и пролает; 2) грузины реально хорошо относятся к нам, как и мы к ним.
Виктор Гуру (2519) 17 лет назад
Чечня - она хоть и не страна, но большего вреда для России пока никто не сделал !?
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
Легче не агресивных перечислить! А почему так?
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
Об Украине - клевета!

Мы живем, и мечтаем, чтобы восстановились
прежние братские отношения.
Наталья Ученик (220) 17 лет назад
Думается мне, что Латвия и Грузия.... совсем уже охр.... ли!!!
Гость Высший разум (211370) 17 лет назад
Все страны, которые страдают комплексами неполноценности. Видно не читали"СЛОН И МОСЬКА".А нам по х***ю. Пусть лают, потом, все равно хвосты прижмут и будут у ног ластиться.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Все эти страны могут быть нашими друзьями и партнерами, но это неприемлимо для:

Збигнев Бжезинский: «Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой».

Маргарет Тэтчер: "россиян следует сократить до 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники".

Бжезинский: “Россия может быть либо империей, либо демократией, но не может быть тем и другим. Если Россия будет оставаться евразийским государством, будет преследовать евразийские цели, то останется имперской, а имперские традиции России надо будет изолировать. Мы не будем наблюдать эту ситуацию пассивным образом. Все европейские государства и Соединенные Штаты должны стать единым фронтом в их отношении к России”.

Збигнев Бжезинский: "Кто владеет Евразией, тот владеет миром".

Директива президента США Б.Клинтона ¹ 13, февраль 1992 г.: “Цель НАТО – в будущем ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от Атлантического океана до Уральских гор”.

Б. Клинтон (25 октября 1995 года): «Последние десять лет политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира, а также сильнейшего военного блока. Используя промахи советской дипломатии, чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения, в том числе и тех, кто откровенно занял проамериканскую позицию, мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн с Советским Союзом посредством атомной бомбы...»
Клищевский Владимир Мастер (1094) 17 лет назад
вся прибалтика ,западная Украина (но не все там и нормальные люди есть), грузины --непонятно если к нам нормально относятся то какого с нами ссорятся пусть переизберут мишку если им не нравиться а если нравитьс я то х.. с ними. И вообще вл всех странах много русских со времен союза они конечно страдают нада им помогать
Сергей Курчатов Знаток (359) 17 лет назад
Страны вошедшие в НАТО и цветных революций
Лозенко Александр Анатольевич Мастер (1398) 17 лет назад
сша
в союзе была еще одна страна, которая потеряла больше всех, и я ее уже назвал