Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕТИ Солнца порвут ваши Вагинальные Разумы!!! Вас поглотит КвадроиднаяЛуч-Симметрия, вы поняли? Порочные Абстракции?

Пользователь удален Мастер (1632), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
faraon 01 Мастер (1768) 17 лет назад
кто тебе мозг разрушил
Остальные ответы
Виктория Ка. Гуру (2763) 17 лет назад
я балдею с Вас!!! вот это фантазия и эрудиция!!!!
VAMar Профи (629) 17 лет назад
Уважаемый, Вы помоему ни в ту галактику залетели.
Тут в основном нормальные гуманоиды.
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
ты чо...накуреный штоли?
Лена Гуру (4532) 17 лет назад
Э-э-э-э а чё хотел -то?
Гадя Петрович Хренова Мыслитель (5714) 17 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Макаров В.С. Мастер (2074) 17 лет назад
ну... у тебя и трава... сто пудов "Афганка" ...:-)
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
У моей вагины разум похитили марсиане еще в прошлом световом году ((((