Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мне вернуть парня которого я люблю, но он не обращает на меня внимания иногда только посмотрит и всё.что делать???

Света Саюшева Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Торт Мастер (1384) 14 лет назад
Сам думаю =( Влюбился в девочку. Ну просто сказка, а самое главное я с ней 100% уживусь, ибо масса одинаковых черт и вкусов. Но увы и ах отношениями она пока не горит.
Кирил Кайновский Профи (650) 14 лет назад
Зачем Вам это. У каждого есть выбор
ВАЛЕРИЯ ВАРЛАМОВА Мудрец (13682) 14 лет назад
Вернуть? А он хочет возвращаться? Ищите лучше новые отношения.