Если бы ты узнал что это твой последний день что бы ты делал?

Инкогнито Инкогнито Профи (839), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
Я бы вы**бал начальника....
Остальные ответы
Пользователь удалён Мыслитель (6572) 17 лет назад
Наверно попросила бы прощение у всех у всех кого когда либо не заметила что обидела.
Vik Мастер (1049) 17 лет назад
Прыгнула с парашютом, попробовала бы наркотики и занялась любовью с незнакомцем ;))
Сердце Чёрное Мастер (1024) 17 лет назад
Постаралась бы ВСЁ попробовать в жизни,что не пробовала,может избила бы своих врагов,или убила.(хе-хе,у меня только один,или два).А потом бы прощения у близких попросила.
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Надо каждый день жить так, как будто это твой последний день!
Капля Профи (960) 17 лет назад
а я бы не поверила...
Юлиана Профи (611) 17 лет назад
А я бы провела этот день с любимым человеком! Попросила бы прощения у друзей и врагов!
Ullalliullalli Мастер (1631) 17 лет назад
Помирилась бы со своим любимым