В чём заключается работа?

Djimi11 Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Емил Иванов Гуру (3857) 15 лет назад
Нахождение в действии, процесс превращения одного вида энергии в другой.

Целесообразная деятельность человека,
создание с помощью орудий производства материальных и духовных ценностей, необходимых для жизни людей.

Служба, занятие в каком-нибудь предприятии, учреждении как источник заработка.
Источник: Словарь
Остальные ответы
Igo Alex Мастер (1612) 15 лет назад
работать чтобы ЖИТЬ, а не жить, чтобы работать
Псевдоним Мыслитель (8866) 15 лет назад
Обмен своего времени на деньги, довольно примитивный метод выгодный в первую очередь государству.
Пифия Мудрец (11954) 15 лет назад
В самореализации + материальное благополучие (но это в идеале))))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357888) 15 лет назад
Круглое катать, плоское таскать. Работа работе рознь.