Как увеличить грудь?

Виктория Фукс Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
АЮС Профи (988) 14 лет назад
Ешь капусту
ЗЫ: или дай потрогать мне)))
Стася Ученик (94) 14 лет назад
не надо ити делать силиконувую грудь просто иди к доктору и он тебе зделает грудь
Noth1nghere_ Мастер (1543) 14 лет назад
попробовать накачать мышцы груди, только после этих упражнений надо будет их регулярно поддерживать и не бросать занятия, т. к. это дело все обвиснет и станет не красивым^^
435656658 Гуру (4489) 14 лет назад
Отжиманиями от пола, начнут расти грудные мышцы и грудь приподнимется (это не из личного опыта :)
Виктория Мыслитель (8220) 14 лет назад
Увеличить только хирургическим путём. А "подтянуть" и визуально увеличить можно упражнениями.
Катерина Прокопьева Ученик (47) 14 лет назад
Без херургического вмешательства? ! Ага, прям так тебе и сказала! Сама думай и ищи!

Наталья Миронова Знаток (336) 14 лет назад
противозачаточные увеличивают ..но их основное показание к применению конечно другое))
Васила Бекмансурова Ученик (146) 7 лет назад
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------