Как заставить себя влюбиться?

Алена Смирнова Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полина Васильева Гуру (2768) 17 лет назад
Любовь имеет такую привычку - приходить внезапно. Когда ты ее ищешь она не приходит, а если будешь жить и не думать об этом. то она бах, и нагрянет, и весна тут не при чем!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
Перед сном- пой себе песенку: А НАДО ВЛЮБИТЬСЯ!
s.l.Lena Мастер (1139) 17 лет назад
Ой,не надо,потом жалеть будешь
Мега Ум Мастер (1246) 17 лет назад
Да никак ты не заставишь . Как говорится сердцу ен прикажешь . А когда встретишь ЕГО - само собой все произойдет . Ты даже и понять не успееешь .
Источник: Личный опыт :-)
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
Зачем заставлять? Она (любовь) «нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...»