А Вы, своих доманишних питомцев всегда берете в путешествие?

Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mishel Гуру (2811) 17 лет назад
среди моих домашних питомцев правда нет коров, а СОБАКА - мой лабрадорчик - ездит со мной в машине с 2-х месяцев (даже еще когда не гулял!)
для него уже не прогулка, если записщал пейджер от сигналки - он стоит возле машины и ему все равно, что он не сходил в туалет
запрыгивает в багажник (у меня джипчик toyota sequoia), и там он - КОРОЛЬ!
каждый день ездит со мной на работу, в спортзал, в выходные на дачу, в крым....одним словом он всегда со мной!
кто садиться в машину не сразу замечает, что сзади кто-то сидит (он лежит, раз я разрешила пассажиру, еду разговариваю), но потом наступает пауза в разговоре и он начинает шевелиться - обычно все мои друзья в ужасе (хоть и привыкли его видеть), было тихо-тихо и вдруг встает такое сонное животное и начинает ворчать, урчать....а затем проверит все ли в порядке и снова ложится спать или в окно смотрит (у меня заднее стекло опускается - ему очень нарвиться воздухом дышать и наблюдать за проезжающими машинами)!
вот такой мой ЦЕЗЮШКА АВТОЛЮБИТЕЛЬ!
Остальные ответы
Kenshin_Himura Гуру (2584) 17 лет назад
Конечно!!Это же член семьи!
Оксана Мастер (1459) 17 лет назад
Я своего кота лет до 4-х брала на дачу, но потом мне надоели его постоянные крики в машине по дороге и поиски его, когда мы собирались уезжать домой. Поэтому стали оставлять его дома. Зато когда приезжаем, он такой добрый, а в другое время к нему фиг подойдешь, даже погладить себя позволяет не больше минутки. Так что одному ему полезно иногда оставаться.
Дьячков Алексей Евгеньевич Мастер (1893) 17 лет назад
Больше не беру никого... В лучшем случае свою кошку! Один раз вез собаку родственика, так она пол машины облевала... Ее видите-ли укачивало, то ли жарко было. Потом машину отмывал! Нет и еще раз нет! :)
Гера Гуру (3945) 17 лет назад
моя кошечка ни за что никуда не подет и не поедет.. принципиально боится улицы....только из окошка наблюдает)))
Евгения Мастер (2214) 17 лет назад

Мой пес плохо переносит дорогу, укачивает уж больно(((((((((((((((
Я Мыслитель (5898) 17 лет назад
Всегда беру моего любимого питомца. Мужа.
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
Если не с кем оставить, кота берем обязательно. Машину о н переносит плохо, поэтому до вокзала путешествуте в переноске на метро с кем-то из детей, а на п оезде замечательно ездит. И ни разу не попадались люди, которые бы были против кота, который спокойно ходит по всему купе. ТАк и едем через 2 границы и таможни . С з. паспортом и справками на него..