Как делать голосовую запись на диктофоне флеш-плеера На каком расстоянии от микрофона, на какой чувствительности?

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Кузнецов Мудрец (15844) 17 лет назад
Слижком близко не надо говорить в микрофон - будет хрипеть потом при прослушивании, а если далеко - тоже плохо. Будет тихо слижком и шумы лишние появятся. Попробуй сделать несколько тестовых записей на разном расстоянии. Думаю оптимальное расстояние - см 40 где то.
Остальные ответы
orellord Мастер (1422) 17 лет назад
Методом пробы - записала - послушала! Пока не понравиться!
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
Это только пробовать. С разной громкостью. На каждой марке по-своему...