15 лет назад
от

Как добраться до Егорьевска?

Подскажите как доехать от Москвы до Егорьевска? С какого вокзала?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Автовокзал на станции метро Выхино.

На электричке:
Электрички на Егорьевск (без пересадок) ходят от Казанского вокзала.
Но ходят довольно редко.

Есть электрички с Казанского вокзала (метро Комсомольская - сокольническая) , станции Электрозаводская (метро Электрозаводская) , станции Выхино (метро Выхино)

Электричкой до пл. 88 км (с Казанского) , далее от автостанции 88 км до Егорьевска авт. №29. Или с выхино до Егорьевска на автобусе ( каждые 30 мин. точно ходят).

автобусом со ст метро Котельники (2 часа если не будет пробок). электричка прямая с Казанского (примерно 2,5 часа), можно еще на электричке доехать до пл 88 км (с казанского вокзала) потом на маршрутке или автобусом до егорьевска. так же электричкой до Куровское (с казанского) далее автобусом до егорьевска

Прямые электрички как будто уже отменили. Уточните на Казанском вокзале. Автобусы от автостанции "Выхино", следующие до: Егорьевск, Двойни, Старый Спас, Рязановский, Радовицы, Шарапово, Середниково, Корбово, Обухово, Радовицкий Мох, Сычи, Пышлицы, Перхурово.