а вы боитесь водителей ВОЛГ?? внутри..

Дмитрий(62Rus) Мыслитель (9577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Richard Dixon Гуру (4961) 17 лет назад
пусть лучше спойлер на багажнике, чем вынимающийся на ходу руль, как у одной
волги-такси, в которой я ехал, Димон!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2747) 17 лет назад
Владельцев ведер ты хотел сказать? нет не боюсь=)
А. С. Мудрец (15170) 17 лет назад
гы, споллер в самую тему для Волги. ;));) Наверное взлететь боится.
Skamar X Мастер (1381) 17 лет назад
просто у кого-то больное воображение
La Milla Мудрец (16123) 17 лет назад
а почему он не по середине едет??? )))))))
I_v_a_n Ученик (175) 17 лет назад
Да точно пАчему не посередине ...самые опасные машины и водители, не зря народ напридумывал им очень много прозвищ : "баржа", "членовоз" . .скорее всего это от минталитета воспитанного в советское время когда на волгах ездили тока шишки и им на дороге пофиг было и счас их водители считают также ...
оракул Гений (77888) 17 лет назад
я их не боюсь, хотя очень редко увидишь, что бы волга ехала нормально.
Волга - это диагноз.