Как соединить между собой 4 видео файла Скачала фильм из 4 частей, а как соединить - незнаю

Интрига Мастер (1774), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Николай Оракул (85017) 17 лет назад
Распакуй все четыре файла в одну и ту же папку.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (30900) 17 лет назад
Нужна программа VirtualDubMod (это если части в формате .avi) А когда склеишь сохрани в режиме прямопотокового копирования. Вся процедура займёт 3 мин. По другому будешь клеить несколько часав
Семен Гуру (3433) 17 лет назад
Скачай Virtual Dub.Открой 1-й кусок, потом в меню файл-"добавить AVI сегмент"-так добавляешь все куски. Потом в меню "видео" ставишь галочку на "прямопотоковое копирование", потом-"файл"-"сохранить как AVI"