Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моему другу нужен миллион баксов на проект. Могут дать, но нужно, чтобы его жена вступила в определенные отношения

Валерий Ковалев Мыслитель (5226), закрыт 17 лет назад
с кредитором. Как ему поступить?
Лучший ответ
ALEX13 Профи (589) 17 лет назад
Если в семье на первом месте деньги, то наверное ему следует согласиться.
Если другие ценности, то по- моему следует поискать еще.
Ведь тот кто ищет, тот обязательно найдет.
Остальные ответы
Радий Профи (671) 17 лет назад
Пускай жену кладет под кредитора когда заработает два найдет другую!
Пользователь удален Мастер (1888) 17 лет назад
Может жена сама не против, а так надо набить рожу за такое предложение. Жена это твое, а не общее
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
что за бред.
кредиторам женщин нехватает что ли других? чем эта такая особенная?
ему стоит плюнуть в рожу кредиторам
Ирина Финочко Мыслитель (5692) 17 лет назад
Я бы не подвергала своих близких такой опасной ситуации.
Boris Troitsky Гуру (2997) 17 лет назад
А что думает сама жена ?
Туфта по-моему. Это путь к разрушению..
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
прям как Мур, Харрельсон и Рэдфорд в Непристойном предложении))
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Отдай жену дяде,а сам иди к бляди....Я думал это народная шутка....
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
а как вы думаете я бы была против это ужасно даже и за деньги но у каждого своё мнения
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
То что она вступит с ним в отношения-еще никакой гарантии кредита не дает.
Так что, если он даже и решится ради своего проекта подложить жену под другого мужика-в случае отказа в кредите будет вдвойне печально :-)
хы-хы-хы.. .
жену отымели, а денек не дали....
МурZик Гуру (2743) 17 лет назад
Посмотреть фильм "Непристойное предложение".
Ланский Станислав Профи (807) 17 лет назад
Чисто по человечески я бы не советовал ему так делать... Это не по-христиански. Блуд, а муж разрешит жене этим заниматься... НЕТ!
Наталья Мыслитель (8026) 17 лет назад
Пусть сам зарабатывает, а не подкладывает свою жену под кого-то.
Галия Профи (949) 17 лет назад
Смотря что ему дороже семья или деньги
madonna Гуру (4220) 17 лет назад
А зачем ей такой муж,который ради денег готов на всё,а сам заработать не может?
evgeniya Мастер (1694) 17 лет назад
грязный метод заработать деньги!!!!
annabelle Оракул (79403) 17 лет назад
ну если она и согласится, добра от денег, полученных таким образом, пусть не ждет.
Пользователь удален Профи (934) 17 лет назад
Ему нужно, а жена тут причем?!
Тем более это уж точно не решение проблемы!
А если завтра кредитор попросит еще что-нибуть что тогда?!!!
Оксана Гуру (3014) 17 лет назад
А если бы жене нужен был 1 млн. баксов, а кредитор предложил бы заняться сексом с ее мужем(при условии что кредитор-мужчина), согласился бы муж за 1 млн. баксов стать пидерастом.