Программирование

Запрет выделения текса в HTML

В HTML страничке есть текстовый блок. Текст выделяется мышкой. Как сделать так, что бы текст был НЕвыделяемый? Нужно, что бы его покрайней мере МЫШЬЮ нельзя было выделять. Есть ли соответствующий тэг HTML в который можно закрыть этот текст? или это можно как то сделать через CSS?

Есть скрипт который запрещает браузеру всякое выделение на страничке но в данном случае это должно касаться только 1го "абзаца".

Поясняю причину вопроса: МНЕ НЕ ЖАЛКО КОНТЕНТ! я прекрасно знаю что если будет надо его скопировать/стащить/забрать - обязательно заберут, запросто! ПРОСТО ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ЭТОГО ТЕКСТА ДЕЛАЕТ МЕНЕЕ УДОБНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САЙТА ДЛЯ САМИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

в ответах типа: ТЕБЕ ЧО? ЖАЛКО? ДА? А! ЧО ТАМ? ТАЙНА? не нуждаюсь. (см. выше)

С помощью тэгов div надо сделать поверх текста прозрачный слой.

http://htmlbook.ru/ поищи ответ на этом сайте. там много всего. думаю там ответ найдешь стопудово. или на форуме спроси народ там знающий

Можно сделать картинку!