Какая минимальная жилая площадь считается нормой для семьи из 5 человек? Родители и 3 детей?

анастасия кисегач Мудрец (11948), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василий Городецкий Мастер (1135) 14 лет назад
90 кв. метров
анастасия кисегачМудрец (11948) 14 лет назад
Спасибо за ответ. А государство может оказать посильную помощь в расширении жилья многодетной матери. У меня например 2 комнатная квартира 49 кв.метров. Даже не представляю как мы тут будем размещаться. Блин тут яблоку негде упасть. Для старших 2ярусную кровать поставлю. А куда младшего? Ужас какойто. Материнский капитал ни фига не поможет. Эти копейки....Ой ладно. Извините. Разболталась. Спасибо.
Василий Городецкий Мастер (1135) Не знаю насчёт помощи гос-ва- лучше в приёмную губернатора/президента субьекта федерации в котором Вы живёте обратитесь за помощью, либо помогут, либо что-то посоветуют....
Остальные ответы
Игорь Сочнев Мастер (1206) 14 лет назад
взрослый человек 12 кв. м., дети от 12 до 18 кв. м. на человека