Что подарить любимому мужчине на День Рождения-25 лет?

Анна Сергеевна Скрябина Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Блин, вот сколько раз твердили миру... Дорог-то не подарок, сколько раз можно говорить. Дорого внимание. Например, я прекрасно знаю, что подарю каждому из своих друзей на следующий их ДР - потому что слушаю и запоминаю, чего им хочется, а ближе к событию замаскированно интересуюсь, не приобрели ли они себе еще эту вещь самостоятельно.
По совету знакомых можно купить офигенно дорогой и стильный галстук. И при этом как-то упустить из вида, что человек не одевал брюки уже лет шесть. Никто кроме Вас не знает, что желает ваш МЧ. А универсальные подарки - это отмазки.
Остальные ответы
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
нууу... побриться можно, типа там Gilet пена или станок, или и то и другое.
дисков RW или R на запись фильмов
корманный компьютер (если денег хватает, хотя это дорого конечно)
плеер (если у него нет)

короче идея: парни любят технику.
dik dik Ученик (117) 17 лет назад
если курит то подари дорогую зажигалку,аксессуары это важно.
Дарьюнчик Ученик (139) 17 лет назад
Вещь дарить не надо, это устарело.
Можно на теле написать, что любишь его, и ему сказать, что для тебя готова сделать все и показываешь что на всю грудь татуировка (шутка)
И все, он в шоке
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
смотря чем он занимаеться-можно какой то гаджет, типа юсб устройство з подогревом для рук, можно новые лыжи, можно устроить какойто непривычный сюрприз,типа бах, заходит домой, там темно ы комната з большим тортом, по всей комнате открытки и 25 свечей, все романтично, класно.
А вобще, побольше ласки, любви и хорошего отношения, того которого никогда не хватает..
Источник: nevercom@list.ru
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Ya svoemu Lubimomu mugchine na 25 let podarila Zolotuu cepochku s krestikom.Podarok byl ocenen ne tolko im samim,no i ego mamoj.Chto,na moj vzgljd,ne menee vagno v otnoshenijh.P.S.Esli oni u vas dejstvitelno ser´eznyj i hochetsj(moget byt poroj)chego-to bolshego!
mmv Мастер (1352) 17 лет назад
подарок должен представлять субъективную ценность и дело здесь не в сумме или величине...это может быть книга, сувенир...надо знать чем увлекается данный персонаж, может он обрадуется модели машины (и такое бывает) или репродукции абстрактной картины