Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна программа которая блокирует интернет трафик после превышения определённого количества мегабайт.

Александр Обыхвост Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3404) 14 лет назад
MuxaSoft Dialer 4 (сокращенно MDialer) способен самостоятельно дозвониться к провайдеру через модем, обработать ошибки соединения, вести подробную статистику по каждому соединению (вплоть до качества связи) , тарифицировать время и трафик с учетом выходных и праздничных дней, сообщить о превышении лимитного параметра, автоматически разорвать связь в определенное время, интегрироваться в ОС Windows на низком уровне (позволяет перехватывать начало дозвона из других программ, напр. FlashGet, ReGet, TheBat! Opera, Internet Explorer и т. д.) , перехватить и взять под свой контроль уже существующее соединение и т. д.

Также эта программа зачастую обеспечивает лучшее хранение (более безопасное) пароля и логина, чем остальные программы такого рода, а благодаря возможности установки пароля на сам запуск программы и хранении его в Хранилище паролей Windows, взломать программу не предстоит возможным.

Просмотр статистики ведется через специальную программу MuxaSoft LogManager, которая поставляется вместе с MDialer-ом. Обеспечивается наглядное представление данных в виде списка и диаграмм, а благодаря счетчикам вы можете быстро следить за статистикой за определенный промежуток времени (что-то типа хронометра) . Также в новой версии LogManager предусмотрена возможность задания пароля на сохранение данных (никто без вашего ведома не сможет ничего сделать) .

Остальные ответы
3sc06ar Гуру (3285) 14 лет назад
TMeter, BWMeter и прочие
sa Гуру (4387) 14 лет назад
Tmeter например. из простых если. или
TrafficQuota лично мне нравится
Microsoft Isa server для серверов - из навороченных
Вообще таких программ много, единственно надо учитывать то обстоятельство что провайдер считает трафик по своему.
то есть у тя может быть посчитано скажем 500 Мб а у провайдера и 450 и 550, а если считает входящий +исходящий (как однажды практиковал мой провайдер) то и все 900 Мб.