Почему оДНИМ БОГ ДАЕТ все ОТ РОЖДЕНИЯ, А ДРУГИ ПРИХОДИТСЯ вСЕГО ДОБИВАТЬСЯ САМОМУ?
Не правда! Всем Бог что-то дает и чего то нет. А люди просто склонны желать то, чего у них нет и не ценить то, что есть.
Не так фсё, на самом деле! Фсем поровну достается. Однозначно. Вы, скорее фсего, судите только по материальным благам. Шире посмотрите! Я, вот, давно убедился в таком балансе. Даже боязно становится, когда замечаешь закономерности типа: большое богатство - дети инвалиды, великий ум - полное одиночество и запущенность, огромный таллант - проблемы с моральным состоянием, психикой (а также: алкоголь, наркота и т. д.).... и т. п.
Вот повспоминайте - тоже заметите такое. Просто не всё на показ выставляется...
Каждый рождается в этот мир для того что бы выучить какой-то урок, решить какую-то задачу. Соответственно и условия этой задачи у каждого разные. Все трудности надо воспринимать как данность, в рамках которой нужно жить и решать проблемы или предупреждать их.
потому что добиваться всего самому намного лучше чем имет все сразу... когда ты сам всего добьёшься тогда приходит осознание ценностей жизни, а на подносике все муторно
Просто не в течении одной жизни на живое существо нужно смотреть, а глубже. Как минимум в прошлую жизнь. Тот , кто родился с золотой ложкой во рту они уже в прошлой отпахали. В этом нет сомнения. А кто филонил пожинает, то ,что заработал. В этой жизни мы живем по заработку в прошлом. Многие вещи уже предопределены в момент рождения. Точно известны наши даты рождения и смерти, кто будет нашими родителями, сколько будет у нас денег, какое образавание мы получим. Живя в этой жизни определенным образом мы пополняем будущий счет, которым будем пользоваться в следующей. Что посеешь, то и пожнешь.