Почему оДНИМ БОГ ДАЕТ все ОТ РОЖДЕНИЯ, А ДРУГИ ПРИХОДИТСЯ вСЕГО ДОБИВАТЬСЯ САМОМУ?

Migalka Профи (575), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вад ! Гуру (2678) 17 лет назад
Не правда! Всем Бог что-то дает и чего то нет. А люди просто склонны желать то, чего у них нет и не ценить то, что есть.
Остальные ответы
кролик женщина Мастер (1667) 17 лет назад
Испытания выпадают на долю сильных
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
Видимо, те, кто все поимел от рождения по определению не в состоянии всего добиться сами....
Клара Цеткин Мастер (1568) 17 лет назад
это все неправда! каждому в жизни чего-то не хватает.
Владимир Родин Оракул (62859) 17 лет назад
Чтобы было интересно. У всех разные цели и задачи на Земле.
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Судьба значит такой.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189066) 17 лет назад
Живите достойно, и вследующей жизни и у вас будет все хорошо.
Тёма Гуру (3811) 17 лет назад
Это кому чего там бог дал???. чё то я не знаю таких примеров....
Елена Картези Мыслитель (9088) 17 лет назад
у вас неправильное представление о жизни
каждому в жизни выпадают трудности и испытания
просто со стороны не видно
у вас по вопрос по принципу-из чужой тарелки вкуснее-зависть к тому кто оказался в данную минуту выше вас
у каждого свои трудности и радости в жизни
главное-уметь достойно их переживать
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Говорят, Бог больше всего любит тех людей, которым много испытаний дает.. Люди, которые добиваются всего сами на ступень выше в развитии тех, кому все на блюдечке принесли..
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Бог даёт всем, но просто одни по природе своей, любят возводить преграды там где их нет. А со стороны кажется, что человек преодолевает какие то преграды. Они конечно существуют, но только благодаря ему самому.
Паломник Мыслитель (5044) 17 лет назад
Просто не в течении одной жизни на живое существо нужно смотреть, а глубже. Как минимум в прошлую жизнь. Тот , кто родился с золотой ложкой во рту они уже в прошлой отпахали. В этом нет сомнения. А кто филонил пожинает, то ,что заработал. В этой жизни мы живем по заработку в прошлом. Многие вещи уже предопределены в момент рождения. Точно известны наши даты рождения и смерти, кто будет нашими родителями, сколько будет у нас денег, какое образавание мы получим. Живя в этой жизни определенным образом мы пополняем будущий счет, которым будем пользоваться в следующей. Что посеешь, то и пожнешь.
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
потому что добиваться всего самому намного лучше чем имет все сразу... когда ты сам всего добьёшься тогда приходит осознание ценностей жизни, а на подносике все муторно
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Каждый рождается в этот мир для того что бы выучить какой-то урок, решить какую-то задачу. Соответственно и условия этой задачи у каждого разные. Все трудности надо воспринимать как данность, в рамках которой нужно жить и решать проблемы или предупреждать их.
Folly Мастер (2049) 17 лет назад
Не так фсё, на самом деле! Фсем поровну достается. Однозначно. Вы, скорее фсего, судите только по материальным благам. Шире посмотрите! Я, вот, давно убедился в таком балансе. Даже боязно становится, когда замечаешь закономерности типа: большое богатство - дети инвалиды, великий ум - полное одиночество и запущенность, огромный таллант - проблемы с моральным состоянием, психикой (а также: алкоголь, наркота и т. д.).... и т. п.
Вот повспоминайте - тоже заметите такое. Просто не всё на показ выставляется...