Чем смазывать личико ребенку после умывания?Маслом Джонсонс беби можно,тем же что тело смазываем или чем-то другим?

Принцесса Гита Гуру (3048), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зинаида Павлова КЛ Высший разум (182631) 14 лет назад
Вообще-то малюткам смазывают только складочки, чтоб опрелостей не было.
При чем здесь лицо?
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 14 лет назад
нет таким хим. раствором ребёнка не уродовала, лучше купите дримкрем (шикарная вещь и натуральная)
Рада Профи (555) 14 лет назад
Детским кремом, продаётся в аптеке!
Bernara A Профи (582) 14 лет назад
Детским кремом, того же Джонсонс'a)
Arisha Просветленный (34576) 14 лет назад
я лицо не мазала. да и тело тоже. помыли, вытерлись, оделись
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 14 лет назад
а зачем лицо чем-то мазать? В крайнем случае при аллергодерматите мажте Бепантеном.
Gerilyn Мыслитель (7038) 14 лет назад
Если кожица очень чувствительная, то мне кажется не мазать чем либо, а просто умывать кипяченой водой достаточно.
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
а зачем ребенку мазать лицо????
Taia Просветленный (28427) 14 лет назад
А зачем лицо-то маслом смазывать?
У меня, например, сильная аллергия на масло джонсон бэби, будьте осторожны. И здесь в ответах так-же на него жаловались.
Елена Чернова Ученик (165) 14 лет назад
Ни чем не мазала, кожа должна работать самостоятельно.... увлашнять дополнительно нужно, если проблемы какие то.
general-s Мастер (1198) 14 лет назад
Я вообще с рождения практически ничем ребенка не мажу, только крем под подгузник и от опрелдостей по мере надобности. Кожа ребенка по моему мнению не требует никаких дополнительный смазываний. А все эти кремы, МОЛОЧКИ, СЛИВКИ, КРеМа-МЫЛА дорогостящие-ТОЛЬКО БИЗНЕС... и здоровье ребенку не особо добавляют.
July Мастер (1056) 14 лет назад
Зачем вообще смазывать лицо ребенку? Первый раз об этом слышу. Это что после каждого мытья личика нужно смазывать его кремом? Ерунда какая-то
N R Мыслитель (8414) 14 лет назад
лицо не мазали вообще.
умывали разведенным отваром череды.
Иоганна Мыслитель (7407) 14 лет назад
Лучше всего ничем, масло типа растительного, как Дж. б. разрушает защитную пленку на коже, истончает ее, и провоцирует опрелости. Ланолин хорошо.