Знаете, девушки, мне иногда становится стыдно за вас....Как можно быть такими легкодоступными и готовыми на все, причем

Королева Гуру (4712), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
у всех все по разному складывается, нельзя сказать про девушку, что она легкодоступна, если она быстро соглашается на какие то отношения, всегда нужно в жизненные обстоятельства вникать
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6341) 17 лет назад
Им просто денег надо и тряпок. А этот самый быстрый путь.
eva Оракул (62108) 17 лет назад
действительно

но только иногда надо различать где шутка и где правда
Олег Мыслитель (5845) 17 лет назад
Да..они почти все такие.
Елена Мудрец (10903) 17 лет назад
попрошу не выражаться! это все сугубо индивидуально
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
Побольше таких и был бы мир во всем мире!!!!И ни каких износов!!!!
Валуева Мария Мыслитель (7025) 17 лет назад
хех... дык а что теперь в монастырь податься?
Алина Гуру (2677) 17 лет назад
расслабся К О Р О Л Е В А
Караниколов Сергей Гуру (3649) 17 лет назад
да ты такой
что попадаются такие
я думаю не самые лучшие тебе попадаются -уж точно
тоже мне бабник херов
кончалыгу трах.. . -так думает герой
МИФ - морозная свежесть :)) Гуру (4804) 17 лет назад
давно заметил, что чем симпатичнее девушка тем с ней проще общаться..но с доступностью это никак несвязано..просто с общительным человеком можно веселее провести время, или палвно перевести их к кому=-нить домой :)
Галина Ученик (149) 17 лет назад
Ты знаешь, я конечно знаю многих девушек подобного поведения, но не все такие.. . У кого есть мозги, те не станут с первым встречным.... Хотя иногда в жизни наверное и тебе захочется просто без каких-либо обязательств переспать с ним, и всё! Просто потому что ты ему ничем не обязана. Просто никогда не зарекайся!
Источник: Галина
WILD Гуру (3066) 17 лет назад
просто кому какие попадают вот и все