У кого какая самая-самая любимая группа и почему?

Пользователь удален Гуру (3118), закрыт 17 лет назад
За что ее можно любить?
Лучший ответ
October Мыслитель (5774) 17 лет назад
U2. У них музыка не просто качественная, но и очень чувственная и мудрая. Они хороши не только как музыканты, но и как люди.
Еще Beatles. Это даже не обсуждается.
Остальные ответы
inge kaulitz Мастер (1460) 17 лет назад
LINKIN PARK, LIMP BIZKIT,RAMMSTEIN,SLIPKNOT, H.I.M. EVANESCENCE, RASMUS, M.MANSON,SYSTEM OF A DOWN,GREEN DAY, GODSMACK, KOЯN, COLDPLAY, NIRVANA, Cradle of filth. VSE lublu za to, chto eto ROOOOCK!!!!
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
Рефлекс - потому что душевные песни, за душу берут
Nightrokk Просветленный (32503) 17 лет назад
KISS-за оригинальность, за лирику, за музыку, за просто хороших людей!)))
Катя ВЕЛИКАЯ Мастер (2482) 17 лет назад
МУМИЙ ТРОЛЛЬ ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!ОНИ ВНЕСЛИ МНОГО НОВОГО В РОК КУЛЬТУРУ, ИЛЬЯ ЛАГУТЕНКО ЛУЧШИЙ!!!!
Ксения Мартынович Гуру (3013) 17 лет назад
БИ-2 просто очень нравяться, не попса песни со смыслом между строк и музыка отличная.
Nisander Профи (501) 17 лет назад
КИНО на всегда. Я на этих песнях рос и воспитывался. :-) Да и не встречал я второй такой группы, даже отдаленно похожей.
Леночка Знаток (426) 17 лет назад
естественно ТОКИО ХОТЕЛЬ!!!!ведь они самые лучшие и сами я вляются самымими красивыми исполнителями!!!!
Пользователь удален Профи (993) 17 лет назад
Я конечно понимаю, что сейчас начнется тут, но я Tokio Hotel слушаю. Мине нравятся сами парни и песни у них о серьезных вещах. Этих парней выбирают во многих номинациях на прервые места, очень талантливые, ведь в их возрасте добиться таких высот, это много значит...( только не надо вот писать, что Tokio hotel гавно, это все уже читали)
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
"Pink Floyd"-po-moemu oni v kommentax ne nujdayutsya!!))))
Deep purple-za postoyanno chto to novoe i kak vse u nix oxrenennoe!!!!
"Rammstein"-za napor i beshennuyu energetiku!!!
KInchev Kostay-za to,chto on tol'ko kruche i umnee s godami stanovitsya!!!!
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
Queen и обьяснений не требуется
Lantz Мастер (1169) 17 лет назад
Агата Кристи, за потрясающий профессионализм и дорогущие аранжировки,
Nostawen Мастер (1533) 17 лет назад
Muse) голос у солиста обалденный, такого тембра больше ни у кого нету!
татьяна думиника Мастер (2278) 17 лет назад
не знаю слышали вы про такую группу MON ROSE, они совсем не давно вышли , а почему нравяться просто музыка хорошая
SoMebOdy... Гуру (3236) 17 лет назад
The black eyed peas! Za to chto pesni zajigatelnie! A Fergie eto voobshe - bomba!
Killer Queen Просветленный (32882) 17 лет назад
Queen - а за что их можно не любить?
Ksyn Мастер (1086) 17 лет назад
ААААА! тУТ КТО ТО КАЖИСЬ МОЙ АВАТР СПЁР!!!! Но это не в тему. Мне чаыф дооже всех.... потому что у них и со стихами и с музыкой всё в порядке.
Nut Rocker Мудрец (10780) 17 лет назад
Дип Пёпл, Пинк Флойд, и, как ни странно звучит Кино.
Ну и ещё множествл других хороших рок групп. Но эта троица давно и сильно