Кто-нибудь покупал телефон Motorola RAZR V3i Dolce & Gabbana. Как он вам?

Pansy Гуру (4342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
У моей сестры такой!! ! Ничего особенного нету в нём!! ! Щас получше телефоны есть!!! !
Но для среднего дохода он пойдёт, особенно для девушек!!! !
Всё обычное + имена известных модельеров!! !
Лучше не берите его, есть, повторюсь, и получше мобилки!
Удачи вам!
Остальные ответы
Кристиан Клеман Мыслитель (9228) 17 лет назад
Только цвет другой и пару фишек от дизайнеров и все, золотой цвет не особо если честно
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
а какая разница, какой на мотороле рейзер корпус, D&G, имеджевый телефон, хорошего качества, он всегда в моде, там все, что нужно есть, мне нравится .!!