А самооценка должна быть завышенной?

Мария Панова Мудрец (15574), закрыт 16 лет назад
Если адекватно себя не можешь принять и критику других, нужно себя беспредельно любить? Я вот нормально к себе отношусь, а тут есть такие влюблённые в себя...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18637) 16 лет назад
Мало кто может воспринимать себя адекватно! Но по мне, так завышенная оценка лучше, чем постоянно считать себя неудачником и винить все время только себя. Чтобы выбрать золотую середину стоит познать две крайности!
Остальные ответы
Алекса))))) Гений (73625) 16 лет назад
Лучше выше кто нибудь ее до нормы опустит
Пользователь удален Профи (705) 16 лет назад
ВЛюбленные в себя.. это тоже иногда хорошо!!!
ivt_2009 Гуру (2906) 16 лет назад
Иногда завышенность дает свои положительные результаты, но и занижать себя совсем не нада.
Лета Гуру (2541) 16 лет назад
объективной должна быть оценка....
Диман Профи (544) 16 лет назад
остовайся сама собой.... тебе это идет....
светлана варфоломеева Профи (743) 16 лет назад
нужно значит учиться, и уметь принимать критику! этим людям трудно будет дальше жить! если тебя критикуют, значит о тебе думают и желают добра)))
Dymok Мыслитель (6602) 16 лет назад
Не стоит высоко взлетать, иначе в минус тебя загонят. Я имею ввиду самооценку :)))))