А самооценка должна быть завышенной?

Если адекватно себя не можешь принять и критику других, нужно себя беспредельно любить? Я вот нормально к себе отношусь, а тут есть такие влюблённые в себя...

Мало кто может воспринимать себя адекватно! Но по мне, так завышенная оценка лучше, чем постоянно считать себя неудачником и винить все время только себя. Чтобы выбрать золотую середину стоит познать две крайности!

Не стоит высоко взлетать, иначе в минус тебя загонят. Я имею ввиду самооценку :)))))

нужно значит учиться, и уметь принимать критику! этим людям трудно будет дальше жить! если тебя критикуют, значит о тебе думают и желают добра)))

остовайся сама собой.... тебе это идет....

объективной должна быть оценка....