Политические дебаты

Абрамович занимает теперь вторую строчку! Причина? Отстранение от Кремля?

Это колоссальное неумение этого гражданина заниматься бизнесом в условиях относительного отстранения от Кремля?

Это что обозначает? Что деловые и предпринимательские способности этих людей резко зависят от того, светит им Кремль или не светит?

Как только они оказываются хотя бы чуть-чуть отдалены от всемогущей руки Кремля, их непосредственно предпринимательский талант оказывается в высшей степени неубедителен?

Дополнен

Перестал дружить, слишком увлекся собой, Англией, Жуковой, «Челси» и потерял контакт в России. :)

Этто всё чукотская благотворительность, блин, его довела до ручки...

нет =) все гораздо проще =)

во - первых отставание всего лишь 200 млн долларов, для бизнесов Романа Аркадьевича это как месячная зарплата.. .

во - вторых, в этот год Роман Аркадьевич потратился:

- Челси, игрушка такая же дорогая

- новое поместье

-плюс непонятная ситуация с женой, разводятся или нет - это и есть главная причина, по которой Роман Аркадьевич не возглавил этот список.. .

ЗЫ а по поводу Кремля, В. Путин приглашал Романа Аркадьевича в Кремль, на тему, чтобы последний остался губернатором Чукотки еще на один срок.. . за период пребывания у руля области, Чукотка из списка республик субсидируемых вышла и на данный момент является республикой - донором.. .

С уважением.. .

Он продал "Сибнефть", вот и понизился!

Развод, милая, развод!!!