Почему в Ворде пробел удаляет буквы
жмите INSert при вводе
Нажми клавишу "insert"
Решение
Используйте один из следующих методов для перехода в режим замены.
Способ 1
Выполните одно из следующих действий в зависимости от используемой версии Microsoft Word.
В Word 2010 и Word 2013 перейдите на вкладку файл и нажмите кнопку Параметры.
В Word 2007 нажмите Кнопку Office значок и нажмите кнопку Параметры Word.
В диалоговом окне Параметры Word нажмите кнопку Дополнительно.
Выполните одно из следующих действий:
Чтобы включить клавиши INSERT для управления режим замены, нажмите кнопку установите флажок использовать клавиши Insert для управления режим замены .
Чтобы оставить режим замены всегда включена, выберите флажок использовать режим замены .
Нажмите кнопку ОК.
внизу хрень есть написано замена её отключить....
помогла кнопка енд