Мне снится, что я умираю...Но чаще, что кого-то убиваю. Что это значит?

Sanya Гуру (3278), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Дмитриева Гуру (2936) 17 лет назад
Убийство

Сон об убийстве предвещает уныние и печаль, вызванные злодеяниями других людей. Ваши дела пойдут из рук вон плохо. Возможно, Вы станете свидетелем насильственной смерти.

Если Вы совершите убийство, то наяву Вы займетесь сомнительными делишками, которые запятнают Ваше имя. Если Вам приснилось, что Вы сами убиты, то в реальной жизни тайные враги будут строить коварные планы, чтобы уничтожить Вас.

Убивать во сне беззащитного человека предвещает печаль и неудачи в делах. Если Вам приснилось, что Вы совершили убийство, защищаясь от нападения, или убили бешеного зверя, то это благоприятный сон. Он является предзнаменованием победы над врагами и успеха в обществе.
Смерть

Сон, в котором Вы увидели кого-либо из Ваших близких или знакомых мертвым, предупреждает о приближающейся беде или печали. После такого сна обычно следует разочарование.

Если во сне Вы узнаете о смерти родственника или друга, то наяву Вы вскоре услышите о них печальные вести. Сны, связанные со смертью, кроме тех случаев, когда они ниспосланы свыше, часто вводят в заблуждение неопытных толкователей снов, пытающихся их интерпретировать. Напряженно думающий человек наполняет свою ауру мыслями или субъективными эмоциональными образами, которые и служат источником снов.

Разнообразные мысли и действия могут вытеснить эти образы и заменить их другими, обладающими различной формой и природой. В своих снах человек может увидеть эти образы умирающими или мертвыми и принять их по ошибке за друзей или врагов. Таким образом, сновидец может увидеть во сне умирающим себя или своих родственников в то время как на самом деле подобный сон является предупреждением о том, что наяву какое-то злое влияние заставит его совершить недостойный поступок, а мысли его будут недобрыми.

Например, если человек видит во сне своего друга или родственника в смертельной агонии, то такой сон предупреждает его о недостойных мыслях или действиях. Но если смерть пришла к врагам, то наяву сновидец сумеет преодолеть злые силы внутри себя и таким образом осчастливит себя и своих друзей.
Остальные ответы
Sahhara Мыслитель (6228) 17 лет назад
У меня когда-то была сильная обида на одного человека. Так я его целый год убивала и закапывала во сне, пока обида не прошла. А собственная смерть во сне - новый период в жизни начнется. Старое умерло, новое пришло.
Пользователь удален Гуру (4117) 17 лет назад
убиваете кого-то во сне - беспокойство об убиваемом в жизни.Умираете во сне - к долголетию.
Ктоздеся Мыслитель (5159) 17 лет назад
Меньше на ночь детективов смотри, и все пройдет!