Помгоите мне написать небольшое сочинение примерно 5-6 предложений на тему: Как я возвращаюсь домой послу удачного для в

Любочка Маринина Ученик (34), на голосовании 14 лет назад
школе используя как можно больше деепричастий!
Голосование за лучший ответ
*Galactic* Гуру (3762) 14 лет назад
Как я возвращаюсь домой после удачного дня в школе
Всё так хорошо и отлично! Удачный день, свершенно ничего плохого, ну бывает же?!! !
Получил пять, отобрал булочку у одноклассника и главное: УРОКОВ НЕ ЗАДАЛИ!! ! А ещё я подставил подножку трём детям, и их напугал.
Вот здорово! Повеселились... !
На следующий день:
Наругали за то, что так жестоко разобрался с детьми! Несправедливо! Прошла белая полоса