Устраните тавтологию, плеоназмы в предложениях:

Ирина Ученик (119), закрыт 14 лет назад
1.В прошедшие дни прошли снегопады, и выпало много снега.
2. Я считаю, что выступающие, которые будут выступать, будут говорить о деле.
3. Сегодня у нас в гостях гость, приехавший из Белоруссии.
4. В свободное от занятий время дети занимаются в кружках.
В свободное от занятий время дети занимаются в кружках.
5. Сочинение списано, и списавший не отрицает, что списал сочинение, а тот, кто дал списать, даже написал, что дал списать сочинение. Так что факт списания сочинения установлен.
6. Павел Власов целеустремлённо стремится к своей цели.
7. Ниловна призывает народ бороться за народное дело.
8. Белинский направил Некрасова на правильный и верный путь.
9. Нагульнов предан партии, но у него есть отрицательные недостатки, и он делает ошибки и промахи.
10. Корчагин в ледяной холод и стужу работает на строительстве узкоколейки.
Лучший ответ
If you feel lucky, come and... Мудрец (12775) 14 лет назад
1)На днях прошли снегопады и выпало много осадков.
2)Я считаю, что выступающие будут говорить о деле.
3)Сегодня у нас в гостях приезжий из Белорусии.
4)В свободное от занятий время дети посещают кружки.
5)Сочинение списано, и списавший не отрицает этого факта, а оригинальный автор об этом даже не упомянул. Так что этот факт имеет место быть.
6)Павел Власов целеустремленный. (П. В. стремится к своей цели) .
7)Ниловна призывает всех бороться за народное дело.
8)Белинский направил Некрасова на верный путь.
9)Н. предан партии, но у него есть недостатки и он делает промахи.
10)К. в ледяной холод работает на строительстве узкоклейки.
Остальные ответы
Павел Рязькин Ученик (155) 14 лет назад
Основная масса народа тут развлекается и, наверное, наивно думать, что кто-то станет напрягать мозг или тратить время на устранение тавтологии в предложениях!
Miss Jones Знаток (316) 14 лет назад
1. В последние дни часто шел снег, и его выпало много.
2. Я считаю, что выступающие будут говорить о деле.
3. Сегодня мы принимаем гостя. приехавшего из Белоруссии.
4. В свободное от занятий время дети посещают кружки.
5. Сочинение списано, и списавший не отрицает этого факта, а автор даже письменно подтвердил это. Так что факт списывания сочинения установлен.
6. Павел Власов упорно добивается своей цели.
7. Ниловна призывает окружающих бороться за народное дело.
8. Белинский направил Некрасова на верный путь.
9. Нагульнов предан партии, но у него есть недостатки, и он совершает ошибки и промахи.
10. Корчагин в стужу и холод работает на строительстве узкоколейки. / Корчагин в сильную стужу работает на строительстве узкоколейки. / Корчагин при сильных холодах работает на строительстве узкоколейки.
kamronbek xamidullayev Ученик (102) 3 года назад
Жители города живут однообразной жизнью