Народная поговорку"семь бед -один ответ" как истолкуете?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Жизнь одна - ответ однин, сколько бы не бедокурил, число 7 обозначает полноту, законченость, апогей, т. е - у каждого своя мера... как сказано в Ветхом завете... "но пока не придет возмездие за грех, ибо чаша Амореев еще не наполнилась... " только наполненность бед и подведет черту к ответу, а он всегда один самым дорогим - ЖИЗНЬЮ - воспитывают ответственность.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6451) 17 лет назад
За все в жизни придется либо платить ,либо расплачиваться,а када предстанешь перед Всевышним ответ будет один...:-))
black Мудрец (13022) 17 лет назад
Пр семь бед незнаю. Может их и не семь а 777. Но ответ один это точно. Забей!
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Как другую более понятную семь бед - один ресет. Более понятна и доступна. Сразу всё становится на свои места.