может ли спутниковая тарелка с ресивером из Германии ( SL 35/1 CI ) работать в России? Если-да- то какие каналы будет ло

максим волков Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей кузнецов Оракул (53218) 15 лет назад
Тут тарелку Триколор помогал повесить, настраивали она упорно ловит больше 150 каналов ТВ и 40 музыкальных на иностранном языке. Устанавливаю показатели по своему- всё равно ловит то же. Спросил у спецов- два спутника рядом и такой захват возможен. Другой ресивер недавно видел, не такой как в комплекте Триколора- в нем картридер стоит в приёмнике и ловит Триколор. .
Думаю можно заставить работать с некоторыми ухищрениями.
Спецов спроси .