Что Вы, господа, можете сказать?

МолодостЬ Мыслитель (6293), закрыт 16 лет назад
о постоянном слямзивании наших догорих товариСЧей-постановщиков шоу с американских программ? Ну, посмотрите сами... На МТВ была Тачка на прокачку, тут же (ну, практически тут же) на ТНТ появляется круглолицая и задорная Анита-хрен-знает-какая с ее Алло, Гаражом! Это же просто хамство и невежество. Ладно, своих мозгов не хватает, чтобы модернизировать украденную программу, но и так, как это делают они, модернизировать не стоит - тошно же!
Лучший ответ
kristinazur Знаток (442) 17 лет назад
Между прочим, Звезда на льду получилась лучше английского оригинала!
Остальные ответы
Машулька Мастер (2008) 17 лет назад
Поддерживаю!!!! надоело, что наши телевизионщики совершенно ничего нового не придумывают, а слизывают с америкашек. Иногда просто тошно смотреть телевизор из-за такой фигни...
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
Так им же бедншяжкам некогда, стоит их и пожалеть, раз вы знаете, что своих мозгов не хватает
SEA Знаток (452) 17 лет назад
Никто в наше время проекты не ворует
их формат ПОКУПАЮТ на западе
А формат нашего Дома-2 купили на западе
Лена Гуру (4047) 17 лет назад
Согласна. Просто мы только учимся, а они все это изобретали самостоятельно, нашим же проще ПОКА слизать. Пусть слизанное хоть научатся хорошо делать
Пользователь удален Просветленный (31625) 17 лет назад
См. главы про остров дураков из книги Носова Незнайка на луне. Мы обязаны стать баранами для того, чтоб нас было удобнее стричь!
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Абсольтно согласна... Та же фигня и с этими танцами на льду... По двум каналам сразу два идентичных шоу было... Танцы со звездыми и какие-то там еще типа того...
Владим Андреич Мыслитель (7278) 17 лет назад
они на шоу не остановились!
"Моя Прекрасная Няня (мать-её-за-ногу) " - тоже содрали с амер. сериала, в котором все тоже самое;

...не, перечисливать больше не буду. . легче перечислить те, что не содраны у Америкосов ))
Галина Мастер (1224) 17 лет назад
Отсталое развитие телевидения и хреновое воображение!