Кто видел НЛО и не говорите что это сказки так как оно бесспорно

Anonim Same Гуру (4308), закрыт 17 лет назад
существует только благодоря лаптям с маленьким мирозрением, и подделкам народ не знает чему верить...вы так же слепы или боитесь мнения общества?)
Лучший ответ
Андрей Профи (705) 17 лет назад
Ну я видел, ну летало, и чё?
Кто мне поверит?
Даже если фотку сделаю - их тысячи каждый день фоткают, толку ни на грамм.
Остальные ответы
Элен Вэлинг Гуру (3141) 17 лет назад
почему надо бояться мнение других людей?!Каждый из нас имеет свое мнение которое мыв говорим людям!!!отвечая на их вопросы!Я верю в НЛО,но никто этому не верит!так что тогда об этом говорить если всем все равно!!
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Довольно шаткое утверждение: так как оно бесспорно. Задумайтесь хорошенько. Оспорить при желании можно почти всё.