спортсмены, где вы берете волшебные шнурки, которые не развязываются при беге?? Подскажите секрет, пожалуйста! а то

lara Искусственный Интеллект (111009), закрыт 17 лет назад
у меня Обязательно на какой-нить ноге да развяжется (и не раз за пробежку!)...
Дополнен 17 лет назад
Сергей, на то ты и ЛУЖИков:))).. чтоб бегать в калошах;)! Удачи!:)
насчет х/б попробую седня, лана...
Лучший ответ
Ляля Оливка Мастер (2152) 17 лет назад
Покупайте шнурки х/б...а нейлону - бой!
Но завязывай обязательно, потом заправляй...или можно купить обувь на "липучках", резинках....
Остальные ответы
CoK KoC Ученик (228) 17 лет назад
а я не завязываю а заправляю
Вера Бабаева Мыслитель (9812) 17 лет назад
завязываеш шнурки, потом заправляешь их в обувь, сбоку. вот и все волшебство=)