НАсчет контакта)см внутри

марта Рыжкова Ученик (91), закрыт 14 лет назад
вот я однажды наткнулась на один прикол: мужчина создал альбом( я голый) и тут если его открыть маленькие фото его голого,но тут если нажать на них открывается не те которые её ,а других страшных людей иным словом она их скрыла а вместо своих поставила другие! кто знает как так сделать скажите пожалуйста! заранее спасибо
Дополнен 14 лет назад
рэдс ты понял о чем я
Лучший ответ
Лизик :) Мастер (1526) 14 лет назад
Я незнаю) но есть прога которая это делает) я тебе в личку напишу
Остальные ответы
dr.Drew Просветленный (34100) 14 лет назад
ааааа.... шозаных.. . мне страшно.. .
"...мужчина создал альбом ( я голый) ..." ".. иным словом она их скрыла .."