Уважаемый маг
+1Приснилась грудь полная молока,пришлось даже сцеживать. К чему это?
Грудь во сне символизирует полноту чувств.
Если во время сна вы ощущаете, как ваша грудь расправляется, и если это доставляет вам удовольствие, то такое сновидение является признаком прилива сил. В ближайшее время дела будут получаться у вас легко и без лишних усилий.
Если молодая женщина видит во сне свою грудь белой и полной, ее в скором времени ждут удача и счастье
Молоко во сне символизирует достаток и процветание.
Сон замечательный, ждите материального процветания и благосостояния.
прибыль вам будет...
в скором времени ждут удача и счастье.
k dojdu