Уважаемый маг

Приснилась грудь полная молока,пришлось даже сцеживать. К чему это?

Грудь во сне символизирует полноту чувств.
Если во время сна вы ощущаете, как ваша грудь расправляется, и если это доставляет вам удовольствие, то такое сновидение является признаком прилива сил. В ближайшее время дела будут получаться у вас легко и без лишних усилий.
Если молодая женщина видит во сне свою грудь белой и полной, ее в скором времени ждут удача и счастье
Молоко во сне символизирует достаток и процветание.

Сон замечательный, ждите материального процветания и благосостояния.

прибыль вам будет...

в скором времени ждут удача и счастье.

k dojdu