Кто такой Леонардо Ди Каприо?И где он снимаеться?

Юрий Игнатьев Профи (801), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инчик Мыслитель (5862) 14 лет назад
Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio)
Полное имя: Леонардо Вильгельм Ди Каприо/Leonardo Wilhelm DiCaprio
Дата рождения: 11 ноября 1974.
Место рождения: Лос-Анжелес, США.
Отец: Джордж Ди Каприо.
Мать: Ирмалин Ди Каприо.
Рост: 1.85 м
"Он - гений. Он - безумец. Он совершенно дик! " - эти слова Мэрил Стрип выражают весьма распространенное мнение о Леонардо ДиКаприо. Фантастический взлет карьеры молодого исполнителя, никогда не учившегося ни в каком профессиональном актерском заведении, но сыгравшего к своим тридцати годам около тридцати киноролей - редкость в истории кинематографа.
Лео вырос в голливудских трущобах, его родители были старыми хиппи, мать по происхождению - немка, отец был художником комиксов. Они познакомились в колледже. Впоследствии переехали в Лос-Анджелес. И оказались далеко не первыми и не единственными, кому в Голливуде не удалось осуществить свои амбиции. Примерно таким же было и окружение, в котором впоследствии рос Леонардо: неудачники, спившиеся, сломленные, порой опустившиеся.. . "Люди, окружавшие меня в детстве, зачастую были не из самых приятных, - признался однажды Леонардо в одном из интервью. - Но зато именно это и было своего рода "закалкой".
Фильмография: Актер
Александр Великий (2006)
С лучшими пожеланиями (Добрый пастырь) (2005) /Good Shepherd, The/
Авиатор (2004) /Aviator, The/
Поймай меня, если сможешь (2002) /Catch Me If You Can/
Банды Нью-Йорка (2002) /Gangs of New York/
Кафе "Донс Плам" (2001) /Don’s Plum/
Пляж (2000) /Beach, The/
Знаменитость (1998) /Celebrity/
Человек в железной маске (1998) /Man in the Iron Mask, The/
Титаник (1997) /Titanic/
Комната Марвина (1996) /Marvin’s Room/
Ромео и Джульетта (1996) /Romeo + Juliet/
Полное затмение (1995) /Total Eclipse/
Дневник баскетболиста (Баскетбольные записки) (1995) /Basketball diaries, The/
Быстрый и мертвый (1995) /Quick and the Dead, The/
Hundred and One Nights of Simon Cinema, A (1995)
Вечеринка с выстрелами по ногам (1994) /Foot Shooting Party, The/
Что снедает Гилберта Грэйпа? (1993) /What’s Eating Gilbert Grape?/
Жизнь этого парня (1993) /This Boy’s Life/
Ядовитый плющ (1992) /Poison Ivy/
Зубастики-3 (1992) /Critters 3/
Санта-Барбара, сериал (1984) /Santa Barbara/
Остальные ответы
Ирина_М Мастер (2104) 14 лет назад
неповерите - это актёр) )
я его только по фильму Титаник знаю....
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 14 лет назад
коротышка из титаника. остальные роли гавно типа "авиатор",короче лошек не заостряй на нем внимания.
Марфушечка Душечка Мыслитель (6028) 14 лет назад
Актёр.
"Дневник баскетболиста"
"Что гложет Гилберта Грейпа"
"Отступники" и ещё много-много фильмов.. . Фильмографию в Интернете можете найти, если Вам так уж надо.
СВЕТЛАНА ПОДЫМОВА Мастер (1631) 14 лет назад
Сам подумай, как такой человек без денег мог вылезть в Голливуд из трущеб. Про него давно нехорошие слухи ходят. Сказать что он гений - не скажу. Сказать что он дамский идеал, то-же не скажу. Просто очень угодил какому-то папику в подростковом возрасте, который исполнил все его прихоти быть знаменитым. Вот и все.
Homer*очка J Simpson Ученик (224) 14 лет назад
Это голливудский дурачек=)только в титанике не дурачек
К@тёнок Гуру (3954) 14 лет назад
да кто ж не знает Джека из Титаника??
Евгения Фролова Гуру (3968) 14 лет назад
Актёр, он снимается в таких фильмах как: Титаник, Ромео и Джульетта, Пляж и многие другие.
василиска Ученик (225) 8 лет назад
До чего духовно обнищала молодежь да и пресса туда же носятся сэтим посредственным актером, у нас ведь и лучше и талантливее есть, видимо те кто учился за бугром, сейчас занимают такие посты в 4 власти для них конечно это кумир-это их мир, но мы же РОССИЯНЕ а не обезъяне и не будем уподобляться пресмыкающимися с разинутым ртом глазея на них живя здесь- им это льстит, во всех утренних передачах только и слышишь у какогото джона, смита .. день рождение, аллё,вы больше о наших людях думайте, а о них другие уже побеспокоились. Поэтому нас не уважают, что САМОЛЮБИЯ нет у нас и сами себя не уважаем, гордости не стало. Так опустится...!