Вопрос девушкам

Пользователь удален Профи (865), закрыт 17 лет назад
Удобно ездить за рулем на каблуках .Машина автомат не в счет.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
ой, нет, я не могу, один раз вообще босиком ехала...
хотя у меня автомат...
наверное я бездарность ((((((((
Остальные ответы
Сл@денькая Мыслитель (5791) 17 лет назад
на каблуках еще ничего,а вот н платформе неудобно, педалей не чувстувуешь
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
Ну незнаю....я поначалу немогла вообще без них ездить....а теперь наоборот немогу на каблуках...так что это личное дело каждого
Semmi Мыслитель (6448) 17 лет назад
net neudobno, wsegda dolzna bit sapasnaja obuw
FFocusnica Знаток (470) 17 лет назад
Если это не шпилька в 12 см., то вполне удобно. Упираешься каблуком в пол, а носок переставляешь с педали тормоза на педаль газа. Хотя ноги устают, если так передвигаться долго. Я летом переобуваюсь. Выглядет это, скажу я вам, очень эротично! Один мужик в столб лбом вошел, когда сварачивал голову на этот процесс!!!
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Автоматическая коробка здесь не причём. . Вы же не ногами переключаете скорости.
На каблуках неудобно. . и каблуки можно пломать.
Estee Мыслитель (5271) 17 лет назад
Все зависит от высоты каблуков... но, в основном, катаюсь без них...
Владимир Александров Гуру (3547) 17 лет назад
На микре педали расположены довольно высоко, думаю в этой машине на каблуках удобнее, хотя не пробовал...
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
У меня "автомобильные тапочки", на всякий случай, всегда с собой ))) Могу и на каблуках, но за чем себя утруждать, если есть удобная обувка под рукой )))