Вопрос девушкам
Удобно ездить за рулем на каблуках .Машина автомат не в счет.
У меня "автомобильные тапочки", на всякий случай, всегда с собой ))) Могу и на каблуках, но за чем себя утруждать, если есть удобная обувка под рукой )))
На микре педали расположены довольно высоко, думаю в этой машине на каблуках удобнее, хотя не пробовал...
Все зависит от высоты каблуков... но, в основном, катаюсь без них...
Автоматическая коробка здесь не причём. . Вы же не ногами переключаете скорости.
На каблуках неудобно. . и каблуки можно пломать.
Если это не шпилька в 12 см., то вполне удобно. Упираешься каблуком в пол, а носок переставляешь с педали тормоза на педаль газа. Хотя ноги устают, если так передвигаться долго. Я летом переобуваюсь. Выглядет это, скажу я вам, очень эротично! Один мужик в столб лбом вошел, когда сварачивал голову на этот процесс!!!