Интересно получается...

NADIN Гуру (4660), закрыт 17 лет назад
..Если парень думает, что девушки встречаются с ним только из-за денег, значит он осознает , что без них (денег) ему не чем гордиться. Так пусть скажет спасибо той девушке, которая вообще с ним встречается! Ведь правельно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1069) 17 лет назад
Верно мыслишь коллега,а то взяли моду-девушка должна быть самостоятельной, зарабатывать сама,...и тд....тогда учтите милые мужчины...все накопленное девушкой-на двоих не делиться)))
Остальные ответы
Natali Sоlo Мыслитель (5623) 17 лет назад
Не может такого быть, что-то же хорошее в нем есть. Если ты не разглядела это еще ни чего не значит