Хочу в школу!

Christish@ Гуру (4372), закрыт 18 лет назад
Вы когда-нибудь ностальгируете по своей старой работе?

Мне вот, например, сёня захотелось что-то детей поучить, как бывало в пору моего студенчества. Так, недельки две, для разнообразия.
Дополнен 18 лет назад
Да, была я и с 5, и с 6-7-8! И даже с 9!
Дополнен 18 лет назад
English - предмет весёлый! :-)
Лучший ответ
Татьяна Горохова Мастер (1288) 18 лет назад
Поучи, в этом тоже своя прелесть. Меня вот тоже "сподобило"- в ВУЗ пойти НАУЧИТЬ. Но это приходит с опытом, когда уже есть чем делиться.
Очень ХОРОШЕЕ желание у тебя. Может быть мир действительно хотя бы чуть-чуть санет лучше- даже от улыбки одного ребёнка!
Остальные ответы
lana Мыслитель (5331) 18 лет назад
Так иди.. сейчас во многих школах на подмену (болеют или устали от ежедневной работы) берут.
А настольгирую регулярно- воля-то закончилась(((
Член Че гивары Гуру (3082) 18 лет назад
Я вообще хочу в школу учиться снова пойти. Класс этак в 9 или 10. Но с нынеш
Оленька Мастер (1965) 18 лет назад
Иди-иди! Только в класс этак 6-7-8! Не знаю, что будет с твоей ностальгией, но заряд бодрости получишь точно!