правда что россия словения будут переигрывать из-за инцедента с Акинфеевым???

Зачётка Ученик (79), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Емельянова Мастер (1944) 14 лет назад
Думаю, нет. СМИ бы уже обязательно об этом сказали бы. Слухов много, но это бы уже было бы подтвержденно официально.... здесь слишком много "как бы". Думаю, переигровки не будет
Остальные ответы
Teft99 Мастер (1540) 14 лет назад
Фифа сообщило: в ночь с 21 на 22 между сборной Словенией и сборной Россией прошёл ответный переигровочный матч за попадание на ЧМ по футболу 2010 года. Сборная России проиграла со счётом 1:0 на 93 минуте гол забил Dedic.
Старый Скептик Просветленный (49482) 14 лет назад
Из-за инцидентов в последних матчах отборочного цикла решено переиграть игру Франция-Словения;))
Фанатка Мастер (1632) 14 лет назад
хватит на эти утки уже ловиться! ! достали!! ! ничего не будет!!!
Елена Мастер (1553) 14 лет назад
Когда про это забудут?
Источник: *Интересно
фанат Мудрец (15305) 14 лет назад
какая переигровка!!!? люди, футбол смотрите! !
давайте все игры может переиграем)))
Никита Скворцов Профи (831) 14 лет назад
я щас в кого нож кинул? а?
Источник: не знаю
Юля Просто Крутая Гуру (2515) 14 лет назад
всё мы автоматически в финале ЧМ 2010, играем с испанцами
Андрей Шевцов Профи (655) 14 лет назад
Конечно небудет, надо уже смириться было давным давно, Что наша сборная проиграла!! ! И вообще, есть другие темы для обсуждения. Вон Рубин - Чемпион!! ! Завтра наши в Лиги Чемпионов!!!
17krasic17 Мастер (1669) 14 лет назад
Неа, РФС жалобу не подавали, следовательно речи о переигровке быть не может