Способна ли тюрьма исправить человека?

Елена Воеводина Ученик (150), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Гуру (4309) 14 лет назад
я думаю нет. но наказать - может. и на всю жизнь
Романов Виталий Мудрец (11880) 14 лет назад
Если ты на воле человек, то и в тюрьме тоже будешь человеком, если не опустишся. НЕТ, НЕ СПОСОБНА.
Источник: Мое мнение
Осенняя женщина Мудрец (10239) 14 лет назад
Бог миловал там не была. Но с людьми побывавшими там, общалась. Думаю исправить нет, а вот изменить да. Не в лучшую сторону.
Влюбленная Звезда Ученик (247) 14 лет назад
в зависимости от срока проведенного там, но в большенстве случаев там люди не исправляются
Лена не важно Знаток (387) 14 лет назад
Исправить - наверное, нет.
Разве что только напугать тех, кто труслив.
А вот обезвредить - да. По крайней мере, на некоторое время другие могут спать спокойно)