Если снится человек который мне нравится

Наташа Печерская Ученик (110), закрыт 14 лет назад
уже две ночи подряд мне снится молодой человек, который мне очень нравится, просыпаясь я чувствую себя такой счастливой!вот только проблемка мы сним не общаемся
Лучший ответ
Hope (Надя) Nichita Профи (780) 14 лет назад
хммммммммммм.... значит так если снится твой любимый человек то это два выхода либо ты о нём много думаешь (ну это естественно) либо вы друг другу нравитесь иногда во сне этот человек может подавать знаки такие как улыбка волнение и т. д. но если он радостный говорит с тобой и улыбается и держит руки и т. д то это уже сон твоя фантазия постарайся обратить внимание на то что обычно вы оказываитесь вместе отдельно во сне или он постоянно в далеки !!!) если сон странный и ты чувствуеш что он хочет чтото тебе зказать постарайся спросить его (во сне) надеюсь помогло)
Остальные ответы
Янчёна Мыслитель (9364) 14 лет назад
много думаешь о нем, только и всего
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 14 лет назад
Если Вам снится, что Вы любите кого-либо, то такой сон означает, что Вы вполне довольны теми людьми, которые Вас окружают. Если же Вы чувствуете, что любовь переполняет Вас, то это может быть символом достатка и благополучия. Сон, в котором Вы огорчены неудачной или невзаимной любовью, предупреждает, что наяву Вас будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью. Если Вам снится, что Ваш муж или жена любят Вас, то это означает, что Вашему семейному счастью ничто не грозит, а Ваши дети будут Вас радовать. Если Вам приснилась любовь Ваших родителей, то это означает, что Вы честны и порядочны в своих поступках, а удача будет сопровождать Вас по жизни. Проявление любви к животным символизирует удовлетворенность жизнью.
Холодная Сердцем Ученик (199) 7 лет назад
Ух-ты, прям как и у меня! Снился 2 раза, который очень нравится, но мы тоже не общаемся.))))