Это правда, что в Дизель можно масла подсолнечное с солярой мешать?

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
proga0399 (PROGA) Гуру (4716) 17 лет назад
В Европе смешивают с маслами, но на моллекулярном уровне.. . 1/10 часть
Остальные ответы
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
И на хрен это надо? оно чего дешевле соляры или мощя появляется?
Vektor Знаток (376) 17 лет назад
Можно, 1/3 масла 2/3 дизель, но масло лучше пережаренное...
Павел Андреевич Мудрец (16311) 17 лет назад
конечно и еще прокладку блока сажать на сливочное масло....желательно не жирное!!!!
FOX Знаток (403) 17 лет назад
и все это поперчить !
ай как вставит !
Олегасан Мыслитель (8815) 17 лет назад
Да вы что! разве так можно? Если хотите загубить двитатель, тогда мешайте! Подсолнечное масло со временем коагулирует и становится вязким и начнет забивать фильтр. Другими словами нельзя смешивать природный продукт и синтетический, не пойдет!
s n Мыслитель (5831) 17 лет назад
можно мешать, а можно не мешать