Кто такой лудильщик?

Loir Профи (804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (152107) 17 лет назад
Специалист по покрытию металлических поверхностей тонким слоем луда (как правило, это или олово, или свинец).
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
который кастрюли паяет оловом...
Питт Клен Чарли Мыслитель (7921) 17 лет назад
Тот кто паяльником себе на жизнь зарабатывает. Лужу, паяю, кастрюли, чайники, компы починяю!
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
человек который работает паяльником.
SyaRRRogha Мастер (2022) 17 лет назад
Ty navernoe Roberta Jordana chitaesh'...
U nego eto chto-to tipa nashenskix cygan, no ne s nashimi stereotipami. Nu oni tam, naskol'ko ya pomnyu, ne voruyut detej, da i voobwe starautsya pomen'she obwatsya s drugimi narodami. Vot. nu a kogo tak nazyvayut v "nashem" mire, dazhe i ne znayu... :)
Вова Ватолин Ученик (147) 8 лет назад
это тот который покрывает железо оловом или свинцом