И почему это шашлык и женщина - понятия не совместимые Женщины что хуже маринуют или жарят?

ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ангел, который мечтает Знаток (251) 17 лет назад
говорят, что на арфе могут играть только девушки. у нас пальчы более чувствительны, чем у мужчин.
именно поэтому шашлыки могут готовить только мужчины, что бы женщины в это время играли на арфе.
Остальные ответы
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
А я так рада этому! На пинике можно отдохнуть!:))
FOX Знаток (403) 17 лет назад
Давно доказано, что мужЫки-кулинары---лучше шарят.
К тому же шашлык - это грузинскок блюдо.
А в Грузии такие вещи готовят ТОЛЬКО мужЫки, точнее ДЖИГИТЫ !!!
Leningradoss Мастер (1299) 17 лет назад
да вас вооопще нельзя до мяса допускать как впрочем и до машины....
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
маринуют хорошо) может жарят плохо?
Наталья Тарну Гуру (3043) 17 лет назад
как-то принято, что мужчины лучше мясо на огне делают. ну и хорошо: пусть хоть это на даче или пикнике кроме яичницы готовят!
Пользователь удален Мастер (1512) 17 лет назад
Женщину на шашлыки не для того приглашают.
Так что прерогатива жарить, будь-то шашлык или очаровательная девушка - это мужское.
Виноградова Марина Ученик (228) 17 лет назад
Вранье это. Просто мужчины боятся что женщины делают что-то лучше (готовят, водят авто и т.д.) Дискриминация
Marina Nazarova Мастер (1928) 17 лет назад
:)это просто очередные выдумки мужчин! всё пытаются доказать что они лучше женщин....но увы :) это не так! так что шашлык зависит лишь от умения его готовить, так же как и женщина мужщина тоже не всегда сможет его хорошо приготовить!!!
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
Это придумали мужики в качестве отмазки что-бы дома не готовить
Елена Мастер (1969) 17 лет назад
Ну хоть что-то они наконец-то могут сделать. А вот лучше ли ? Это уже спорный вопрос.
Хотя иногда этим можно воспользоваться.
Пользователь удален Гуру (3236) 17 лет назад
Этот бред, разумеется, придумали мужики. Особый шик - выделиться в той сфере, где женщина уже тысячи лет профи по умолчанию.
Ксюша *** Знаток (306) 17 лет назад
Этим должны заниматься мужчины
Порошин Мыслитель (6572) 17 лет назад
Мужчины... Кулинары... Лучше-хуже...
Естественно, если кто-то возьмется за дело всерьез, всё выйдет хорошо, неважно, мужчина или женщина.
Дело-то совершенно в другом. В САМОМ ПРОЦЕССЕ. Ну, замариновать - это не в счет. Но процесс розжига углей в мангале, процесс нанизывания мяса на шампуры, процесс переворачивания шампуров, дымок, запах жарящегося мяса. ВОДОЧКА ПОД ПРОЦЕСС - вот что главное. И здесь мужчины - впереди.
Елена Дьякович Мыслитель (5019) 17 лет назад
А я мариную классно, а муж жарит виртуозно, так , что у нес равенство
Mevrik Знаток (279) 17 лет назад
Традиция. Правда я считаю, что она имеет место быть только там. где зародилась. В других странах это уже просто выпендреж. У нас шашлыки дома все вместе делают.
LESTAT Ученик (211) 17 лет назад
ОБЩЕ ПРИНЯТОЕ МНЕНИЕ ПРОТИВ НЕГО НЕ ПОПРЁШЬ!