И почему это шашлык и женщина - понятия не совместимые Женщины что хуже маринуют или жарят?
говорят, что на арфе могут играть только девушки. у нас пальчы более чувствительны, чем у мужчин.
именно поэтому шашлыки могут готовить только мужчины, что бы женщины в это время играли на арфе.
ОБЩЕ ПРИНЯТОЕ МНЕНИЕ ПРОТИВ НЕГО НЕ ПОПРЁШЬ!
Традиция. Правда я считаю, что она имеет место быть только там. где зародилась. В других странах это уже просто выпендреж. У нас шашлыки дома все вместе делают.
А я мариную классно, а муж жарит виртуозно, так , что у нес равенство
Мужчины... Кулинары... Лучше-хуже...
Естественно, если кто-то возьмется за дело всерьез, всё выйдет хорошо, неважно, мужчина или женщина.
Дело-то совершенно в другом. В САМОМ ПРОЦЕССЕ. Ну, замариновать - это не в счет. Но процесс розжига углей в мангале, процесс нанизывания мяса на шампуры, процесс переворачивания шампуров, дымок, запах жарящегося мяса. ВОДОЧКА ПОД ПРОЦЕСС - вот что главное. И здесь мужчины - впереди.