Можна, в настройках, сделать так, что моим друзьям в мире, не будут приходить сообщения, о моих действиях...

ZIMA ZIMA Знаток (449), закрыт 14 лет назад
Можна, в настройках, сделать так, что моим друзьям в мире, не будут приходить сообщения, о моих действиях, за прошедший день..??
Если, да, и вы знаете как, подскажите, плис …??
Лучший ответ
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 14 лет назад
Мой "Мир"--настройки--что нового--снять галочки с нужных действий--сохранить.
Исчезнут действия в колонке Что нового и друзьям не будут приходить сообщения о действиях.
Остальные ответы
Ирина Профи (616) 14 лет назад
Конечно можно. Зайди в настройки, потом в что нового и убери там галочки.
Жумадилов Валерий Знаток (362) 14 лет назад
Какой полезный вопрос! Я и не знал, что каждый раз отвечая или задавая какой-то бредовый вопрос мои друзья по миру получают об этом уведомление!! ! Их просто достали уже эти дурацкие уведомления. И какой идиот только их придумал!