насколько вредны посещения солярия?

Елизавета добротворская Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (2258) 17 лет назад
солярий как впринципе и солнце, сильно сушит и со времеем старит кожу. но так же это отличный способ получить гормон счастья выделяющийся в ультрафиолетовом излучении. таак же он способствует заживлению прыщей. да и вообще чего не сделаешь ради красивого загар в разгар зимы)

кстати рак можно заработать точно так же и от солнца. и вообще жить вредно!)
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
можно много чего подцепить, плюс кожа портится...
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
всё должно быть в меру
EPHEDRINE Гуру (3450) 17 лет назад
можно заработать рак кожи
Oleg Tseytlin Профи (944) 17 лет назад
Dowodjat do raka koji, esli kone4no uwlekatsja...
Evgeniya Buznyakova Мастер (2417) 17 лет назад
Иди иди в свой солярий, бледная поганка
Jenya Yucel Гуру (4203) 17 лет назад
много че говорят, а я лучше автозагар, это не так вредно и не менее эффективно, надоело, смыл, надо намазался и красотка))))))))))))))
vera Мастер (1306) 17 лет назад
если не злоупотреблять, то думаю ничего страшного)
всё должно быть в меру
jenyusik Знаток (393) 17 лет назад
не смотря на то что после посещения солярия кожа становится красивого оттенка, ето достаточно вредно. если о4ен часто посещат можно и рак кожи заработать. будте осторожни.
tormoz33 Гуру (3178) 17 лет назад
солярий хорошо когда тебя там нет