Подскажите пожалуйста, какой телефон лучше купить Nokia 7373 или Sony Ericson W710i?

Пользователь удален Мастер (1544), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть.... На СОниЭкрикссоне есть сенсор движения, телефон способен считать шаги и показывать скорость, так же в комплекте спортивный ремешок на руку и держатель под телефон. Телефон выполнеен в спортивном стиле.
Если же рассматривать нокиа, то телефон более женственен и изящен флешка на 128 в комплекте, звук ничем не уступает SonyEricsson'у ...Цвета бывают черный и розовый. Черный выглядит немного не доработанным не хватает узоров, а вот розовый очень красив. К нему в комплекте идет сумочка и цепочка на руку.
Если тебе нравится спорт то бери СОниЭрикссон, а если дизайн и изящество - Nokia
Остальные ответы
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
ООО конечно НОКИА 7373 он в много раз лучше и вообще НОКИА лучшие телефоны в МИРЕ!!!
Анна Китаева Мастер (1466) 17 лет назад
вообще, Нокиа реже подводит! Хотя... смотря какая ты по натуре) Ведь Нокиа 7373 - более женственная модель. Но зато Сони Эриксон - раскладушка, они реже ломаются, тем те модели, типа Нокиа 7373(имею ввиду способ открытия) . Вобщем, и у той, и у другой модели есть свои минусы и плюсы. Но я отдаю предпочтение Нокиа 7373 ;-)
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
nokia! Там функций больше и он удобнее в использовании! У меня 7373, у моей подруги- w710i. Небо и земля!
Jenia Мыслитель (9252) 17 лет назад
Лучше Nokia 7373, т. к. Sony Ericson W710i, может глючить, да и вообще телефоны Sony Ericson не очень-то качественные, у меня был Nokia много лет, я была довольна, а недавно приобрела Sony Ericson, так через три месяца начал глючить, сам по себе выключаться, в интернет выйти не могу, ммс не посылается
Пользователь удален Мастер (1420) 17 лет назад
SOny Ericson w710, прокачан под музыку
Владимир Островский Мастер (2394) 17 лет назад
нокиа - супер, а сони ериксон - отстой
Николай Кузнецов Мудрец (15854) 17 лет назад
незнаю, оба прикольные....но я бы сонерик этот взял лучше... заточен под музыку