Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите пожалуйста, какой телефон лучше купить Nokia 7373 или Sony Ericson W710i?

Пользователь удален Мастер (1544), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть.... На СОниЭкрикссоне есть сенсор движения, телефон способен считать шаги и показывать скорость, так же в комплекте спортивный ремешок на руку и держатель под телефон. Телефон выполнеен в спортивном стиле.
Если же рассматривать нокиа, то телефон более женственен и изящен флешка на 128 в комплекте, звук ничем не уступает SonyEricsson'у ...Цвета бывают черный и розовый. Черный выглядит немного не доработанным не хватает узоров, а вот розовый очень красив. К нему в комплекте идет сумочка и цепочка на руку.
Если тебе нравится спорт то бери СОниЭрикссон, а если дизайн и изящество - Nokia
Остальные ответы
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
ООО конечно НОКИА 7373 он в много раз лучше и вообще НОКИА лучшие телефоны в МИРЕ!!!
Анна Китаева Мастер (1466) 17 лет назад
вообще, Нокиа реже подводит! Хотя... смотря какая ты по натуре) Ведь Нокиа 7373 - более женственная модель. Но зато Сони Эриксон - раскладушка, они реже ломаются, тем те модели, типа Нокиа 7373(имею ввиду способ открытия) . Вобщем, и у той, и у другой модели есть свои минусы и плюсы. Но я отдаю предпочтение Нокиа 7373 ;-)
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
nokia! Там функций больше и он удобнее в использовании! У меня 7373, у моей подруги- w710i. Небо и земля!
Jenia Мыслитель (9252) 17 лет назад
Лучше Nokia 7373, т. к. Sony Ericson W710i, может глючить, да и вообще телефоны Sony Ericson не очень-то качественные, у меня был Nokia много лет, я была довольна, а недавно приобрела Sony Ericson, так через три месяца начал глючить, сам по себе выключаться, в интернет выйти не могу, ммс не посылается
Пользователь удален Мастер (1420) 17 лет назад
SOny Ericson w710, прокачан под музыку
Владимир Островский Мастер (2394) 17 лет назад
нокиа - супер, а сони ериксон - отстой
Николай Кузнецов Мудрец (15854) 17 лет назад
незнаю, оба прикольные....но я бы сонерик этот взял лучше... заточен под музыку
Похожие вопросы