а что за звездочки появились под аватаром?

Пользователь удален Профи (500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
Теперь у пользователей уровня "Знаток" и выше под аватарами отображаются 7 звездочек. Часть из них серого цвета, а часть желтого. Звезды отражают КПД пользователя. Чем больше КПД, тем больше желтых звезд под аватаром:

КПД от 0% до 1,9% — 0 звезд.
КПД от 2% до 3,9% — 1 звезда.
КПД от 4% до 11,9% — 2 звезды.
КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды.
КПД от 18% до 29,9% — 4 звезды.
КПД от 30% до 49,9% — 5 звезд.
КПД от 50% — 6 звезд.
7 звезд пока получить невозможно.
Как видите, теперь ваш КПД стал очень заметным — пользователи могут делать выводы о вас по количеству звезд под аватаром. Следите за своим КПД — старайтесь дать больше лучших ответов.
Остальные ответы
profesor Мудрец (12166) 17 лет назад
Это длинная история,здесь не раскажеш...
Jenia Мыслитель (9252) 17 лет назад
процентное соотношение лучших Ваших ответов и простых ответов, чем больше лучших ответов, тем больше звездочек, зайдите в личный кабинет и посмотрите какое у Вас кпд
Иван Фёдоров Знаток (425) 17 лет назад
В феврале 2007 на проекте Ответы появились 2 нововведения. Звездочки за КПД и рубрика Интервью.

Теперь у пользователей уровня "Знаток" и выше под аватарами отображаются 7 звездочек. Часть из них серого цвета, а часть желтого. Звезды отражают КПД пользователя. Чем больше КПД, тем больше желтых звезд под аватаром:

КПД от 0% до 1,9% — 0 звезд.
КПД от 2% до 3,9% — 1 звезда.
КПД от 4% до 11,9% — 2 звезды.
КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды.
КПД от 18% до 29,9% — 4 звезды.
КПД от 30% до 49,9% — 5 звезд.
КПД от 50% — 6 звезд.
7 звезд пока получить невозможно.
Как видите, теперь ваш КПД стал очень заметным — пользователи могут делать выводы о вас по количеству звезд под аватаром. Следите за своим КПД — старайтесь дать больше лучших ответов.

Недавно на Ответах появилась рубрика Интервью со звездой. В этой рубрике Вы можете задавать вопросы известным людям и получать ответы напрямую от них. Задать вопрос в рубрике Интервью стоит 50 баллов.
К сожалению гости не могут ответить на все вопросы пользователей, поэтому мы будем выбирать только самые интересные вопросы. К примеру, для Пауло Коэльо задано больше 1000 вопросов, но ответить он сможет не больше чем на 100. Остальные вопросы будут отклонены и их авторы получат потраченные баллы обратно.
Задавайте интересные вопросы и звезды обязательно вам ответят.
Софья Соломоновна Мыслитель (7194) 17 лет назад
А это у кого больше звезд, тот звездить может по-черному:)
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Это кто герои, дважды Герои программы "вопросы-ответы", теперь можно не платить в городском транспорте..